Los: Nr. 113.0063 Bundesrepublik Deutschland Nr. 115 gestempelt

Startpreis: 12.00 Euro
Gebot(e): 12.00 Euro, andi
13.00 Euro, dietervoll
13.00 Euro, andi
14.00 Euro, dietervoll
14.00 Euro, andi
15.00 Euro, dietervoll
16.00 Euro, andi
17.00 Euro, dietervoll
18.00 Euro, andi
19.00 Euro, Sanssouci
Höchstbieter: 20.00 Euro, andi

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Bund: MiNr. 115 gestempelt, von A.Schlegel bestgeprüft;
70,00 MiEuro.

Ergänzungen: Am 27.01.12 10:04:56 von dietervoll
Guten Morgen,

hast Du vieleicht auch noch die 114 o ?

Vielen Dank

Dieter
Leider nicht.
Frerundliche Gr+üße,
Wolfgang

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro