Los: Nr. 300.0007 All.Bes. Sowjetische Zone-Provinz Sachsen MiNR. 66XA/71XA xx ME 250.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 50.00 Euro
Gebot(e): 50.00 Euro, Kontrollratjunkie
Höchstbieter: 50.00 Euro, Kontrollratjunkie

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Sachsen

Beschreibung: 1945, 10 Okt. Freimarken: Provinzwappen, hier Postmeistertrennung A gez. L 11 1/2 Wittenberg-Lutherstadt postfrisch geprüft Ströh

Ergänzungen: Am 25.04.18 13:09:27 von LK
Hallo Lothar,

kannst du mir die Rückseite mailen.

ludolfk@live.de

Besten Dank
Am 25.04.18 13:16:39 von Lothar Keil
Ja,ist kein Problem. Ich mache aber vorsorglich darauf aufmerksam,dass bereits ein anderer Philatelist auch die Rückseite angefordert und bekommen hat.
Gruß Lothar Keil

Deutschland: Einschreiben, 3.30 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.30 Euro
21.04.18 14:40:08