Los: Nr. 300.0482 Luxemburg Caritas 1959-1975 Lot

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, hopfen

Sammelgebiet: Luxemburg

Beschreibung: Nr. 612, 616, 619 mit Falz,
Nr. 613 und 615 gestempelt,
Nr. 685 und 687 mit Falz,
Nr. 717 bis 722 postfrisch komplett,
Nr. 741, 743, 760 postfrisch,
Nr. 915 gestempelt,
Michel ca. 10,- €

Versandkosten: Deutschland: Brief normal, 0.70 Euro
19.04.18 11:02:09