Los: Nr. 299.0497 Luxemburg CEPT gemischtes Lot

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Luxemburg

Beschreibung: CEPT-Marken aus Luxemburg:
15 gestempelt (1956 bis 1993),
Nr. 647, 658, 680, 771 und 772 postfrisch, 788 mit Bug gratis,
Nr. 648, 657 und 697 mit Falz,
Michel 9,90 €

Ergänzungen: Am 21.03.18 16:56:56 von OBach
Nr. 1272 gestempelt wurde hinzugefügt, Michel insgesamt 11,40 €