Los: Nr. 299.0003 All.Ausgabe 182/197 postfrisch mit 195 a geprüft Paul BPP

Startpreis: 12.00 Euro
Gebot(e): 12.00 Euro, Nikolaus
13.00 Euro, Euren37
15.00 Euro, Nikolaus
15.00 Euro, Euren37
16.00 Euro, Nikolaus
18.00 Euro, Euren37
18.00 Euro, Nikolaus
19.00 Euro, Euren37
20.00 Euro, Nikolaus
20.00 Euro, Euren37
22.00 Euro, Nikolaus
24.00 Euro, Euren37
26.00 Euro, Nikolaus
Höchstbieter: 28.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Michel 85,-€

16.03.18 19:01:52
16.03.18 19:01:52