Los: Nr. 297.0247 15 Albumseiten DDR, postfrisch + gestempelt

Startpreis: 5.00 Euro
Höchstbieter: 5.00 Euro, Sammler-Henn

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: 15 Albumseiten DDR, postfrisch + gestempelt

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.70 Euro