Auflösung eines alten Schaubek-Albums, dass aus den USA zurückgekommen ist. Die gestempelten Marken sind mit Falz eingeklebt. Alle Marken wurden so belassen, Rückseiten wurden nicht kontrolliert. In der Regel ist von einem unbeschädigten Zustand auszugehen. Immer billigst gerechnet, größere Bilder immer auf Anfrage möglich. In der Regel keine weitere Kontrolle auf Abarten, Farben oder Plattenfehlern!! -
Hier Sachsen gestempelt Michel Nummer 2b, 4, 5, 8 ,9 - Nr. 6 unberechnet leicht abgeschabt1
Michelpreis € 230,00 mind.
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.00 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro
20.02.18 18:59:58