Los: Allgem. Ausgaben Postfrisches und gestempeltes Lot aus Nr. 166 - 227 !

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Gerhard

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Unterschiedliche Erhaltung.

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro