Los: Nr. 296.0298 Allgem. Ausgaben Postfrisches und gestempeltes Lot aus Nr. 166 - 227 !

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Gerhard
1.50 Euro, zackenquetsche
1.50 Euro, Gerhard
2.00 Euro, zackenquetsche
2.50 Euro, Gerhard
2.50 Euro, zackenquetsche
3.00 Euro, Gerhard
3.00 Euro, zackenquetsche
Höchstbieter: 3.50 Euro, Gerhard

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Unterschiedliche Erhaltung.

Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro