Los: Nr. 292.0220 Alliierte Besetzung Nr.937b gestempelt

Startpreis: 2.50 Euro
Gebot(e): 2.50 Euro, jk
Höchstbieter: 3.00 Euro, brunoh

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: All.Besetzung: MiNr.937b, von Bernhöft farbgeprüft; 30,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
07.01.18 16:00:26