Los: Berlin Nr.38 postfrisch

Startpreis: 16.00 Euro
Gebot(e): 16.00 Euro, Philatelist
Höchstbieter: 17.00 Euro, hopfen

Beschreibung: Berlin: MiNr.38 postfrisch, von A Schlegel geprüft; 180,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
07.01.18 12:36:04
07.01.18 12:36:04