s. Scan, 24 seitiges Album mit schwarzen Blättern. Enthalten sind DR, Allierte Besetzung, Böhmen und Mähren,Bayern, Saargebiet und Berlin in unterschiedlicher Erhaltung, gestempelt, postfrisch, Falz, ohne Gummi. Ich habe 10 Fotos eingescannt.
Deutschland: Hermes, versichert, 6.00 Euro