Ich biete hier die 2 o. g. Blattsätze an. Sie sind augenscheinlich komplett und in gutm Zustand mit altersbedingten Gebrauchsspuren. Es sind auch noch einige Marken enthalten. Die meisten Seiten sind jedoch leer bzw. enthalten nur wenige Marken. Die Qualität aller Markn ist stark unterschiedlich und wurde von mir nicht geprüft. Es wurden von mir keine Marken durchsucht oder entnommen.
Deutschland: Paket, 7.00 Euro Europa: Paket, 18.00 Euro