Los: Nr. 289.1163 DR Michelbereich 216 - 326 postfrisch + gestempelt + Dienstmarken, sh. Fotos + Text

Startpreis: 1.00 Euro

Beschreibung: DR Michelbereich 216 - 326 postfrisch + gestempelt + Dienstmarken
Im Einzelnen:
Deutsches Reich Briefmarken
postfrisch **: 216, 217, 237, 255, 264, 265, 268, 269, 270, 325, 326
gestempelt: 275, 326
Deutsches Reich Dienstmarken:
postfrisch: 33, 68, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 89, 92, 93, 94
gestempelt: 26, 33

05.12.17 19:40:48
05.12.17 19:41:25