Los: | Nr. 289.1163 DR Michelbereich 216 - 326 postfrisch + gestempelt + Dienstmarken, sh. Fotos + Text | |
Anbieter: | Ferdi, der 1. | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Deutsches Reich Marken und Sätze | |
Beschreibung: | DR Michelbereich 216 - 326 postfrisch + gestempelt + Dienstmarken Im Einzelnen: Deutsches Reich Briefmarken postfrisch **: 216, 217, 237, 255, 264, 265, 268, 269, 270, 325, 326 gestempelt: 275, 326 Deutsches Reich Dienstmarken: postfrisch: 33, 68, 72, 73, 74, 78, 79, 80, 81, 89, 92, 93, 94 gestempelt: 26, 33 | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 1.00 Euro |