Los: Nr. 289.1357 Berlin und Bundesrepublik Deutschland postfrisch und gestempelt

Startpreis: 80.00 Euro

Beschreibung: Berlin: ab 1955 nahezu komplette postfrische Sammlung (weniges davor) für 1300,00 MiEuro sowie ab MiNr.121 ebenfalls nahezu komplette gestempelte Sammlung für 1400,00 MiEuro.
Dazu Bund 1969-1984 postfrisch (740,00 MiEuro) sowie einige Zuschlagssätze nach 1984 (41.10 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro