Los: Nr. 289.1415 Bundesrepublik Deutschland postfrisch und gestempelt

Startpreis: 80.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Bund: Zuschlagsmarken 4er-Blocks aus 1987-1990 postfrisch
(210,00 MiEuro); postfrische Eckrandmarken (nur Sonder- und Zuschlagsmarken und nur komplette Ausgaben): 232 Stück aus 1989-1994 sowie 124 Stück aus 1994-1996.
Komplette rundgestempelte Sammlung 2002-2011 (1153,00 MiEuro).

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro