Los: Nr. 288.0026  Mi.Nr. 1 - 20 gestempelt, gepr.Schlegel, nur 10% Michel

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 240.00 Euro
Gebot(e): 240.00 Euro, doc
260.00 Euro, hopfen
260.00 Euro, doc
280.00 Euro, hopfen
Höchstbieter: 280.00 Euro, doc

Beschreibung: Außer Mi.Nr. 2 und 7 sind alle Werte tief- bis tiefstgeprüft von den Herren Schlegel A. bzw. D. (siehe Scan)
Michel = 2400 Euro

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.50 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.90 Euro
Europa: Großbrief, 3.90 Euro
Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
22.11.17 15:26:08
22.11.17 15:26:08