Los: Nr. 285.0055 LOT mit vielen Motivmarken, Sätzen und Blöcken - 3 A4 Seiten

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, wajdz
1.50 Euro, hopfen
Höchstbieter: 1.50 Euro, wajdz

Sammelgebiet: Tansania

Beschreibung: 3 A4 Steckseiten - voll mit Marken aus TANZANIA
- postfrisch, bzw. gestempelt
dabei viele Motive
komplette Sätze, Blöcke

siehe Scans

Versand erfolgt lose getütet als Grossbrief

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro
Europa: Großbrief, 4.00 Euro