15 Zusammendrucke DDR Michelbereich 1592 - 2052, Michel ca. 40 € W 230 gestempelt W 251 postfrisch W 257 postfrisch + gestempelt W 254 gestempelt W 255 gestempelt Heftchen-Blatt 13 A W 307 postfrisch W 305 gestempelt W 322 postfrisch W 319 gestempelt W 330 postfrisch W 328 gestempelt W 251 postfrisch + gestempelt
Deutschland: Brief, 1.00 Euro