Los: Nr. 285.0279 6 Zusammendrucke DDR Michelbereich 1521 - 1576, Michel ca. 30 €

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Euren37
1.50 Euro, hopfen
Höchstbieter: 2.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Zusammendrucke

Beschreibung: 6 Zusammendrucke DDR Michelbereich 1521 - 1576, Michel ca. 30 €

Im Einzelnen:
W 210 postfrisch + gestempelt
W 217 postfrisch
W 219 gestempelt
W 224 postfrisch + gestempelt