Los: MVP 20/22 gestempelt / geprüft Kramp BPP

Startpreis: 48.00 Euro
Gebot(e): 48.00 Euro, Nikolaus
Höchstbieter: 50.00 Euro, Student

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Mecklenburg-Vorpommern

Beschreibung: Michel 240,-€

Deutschland: Brief, 1.45 Euro
28.09.17 17:53:02
28.09.17 17:53:02