Grosses Lot aus Michel 911-937 auf 3 vollen Albumseiten gestempelt, einige wenige postfrisch oder ungebraucht. Fundgrube für Farben, Stempel, Abarten -Versand in Tüten
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Brief, 0.80 Euro Deutschland: Päckchen, 5.50 Euro Deutschland: Standardbrief, 0.80 Euro Europa: Brief, 0.70 Euro Europa: Großbrief, 1.45 Euro Weltweit: Standardbrief, 0.80 Euro