Los: Nr. 282.1447 Berlin Nr. 56 TM 1 (IX), TM 11 und TM 13 gestempelt

Startpreis: 8.00 Euro

Sammelgebiet: Berlin Plattenfehler

Beschreibung: Berlin: MiNr. 56 mit den Plattenfehlern TM1 (von Frau Eliades geprüft), TM 11 und TM 13 gestempelt; 130,00 Euro nach Handbuch der AG Berliner Bauten.

Europa: Brief, 0.90 Euro
15.09.17 23:01:48
15.09.17 23:01:48