Los: Nr. 282.0086 Frankreich Perfins

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Stempelwolf

Sammelgebiet: Frankreich

Beschreibung: Nr. 80, 81II (beschädigt), 97x, 143, 181 und 197 gestempelt mit Lochung, Michel 4,90 €

31.08.17 18:07:22
31.08.17 18:07:22