Los: Nr. 282.0007 Memel 167/173 gestempelt / einige geprüft

Startpreis: 26.00 Euro
Höchstbieter: 26.00 Euro, helfried

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Memel

Beschreibung: Michel 180,-€

Deutschland: Brief, 1.45 Euro
24.08.17 09:54:09
24.08.17 09:54:09