Los: Nr. 282.0308 6 Zusammendrucke postfrisch + gestempelt, sh. Foto + Text

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, hinnerk

Sammelgebiet: DDR Zusammendrucke

Beschreibung: 6 Zusammendrucke postfrisch + gestempelt, sh. Foto + Text

Im Einzelnen:
2343 - 2344 postfrisch + gestempelt
2345 - 2346 postfrisch + gestempelt
2357 - 2358 postfrisch
4er-Block 2364 - 2367 postfrisch

21.08.17 12:31:21