Los: Nr. 281.0006 Memel 33 gestempelt / geprüft Petersen BPP

Startpreis: 38.00 Euro
Gebot(e): 38.00 Euro, Nikolaus
Höchstbieter: 40.00 Euro, deerhunter

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Memel

Beschreibung: Michel 200,-€

Deutschland: Brief, 1.45 Euro
15.08.17 18:42:23
15.08.17 18:42:23