Los: Nr. 279.0022  Berlin Nr.106-109 gestempelt

Startpreis: 26.00 Euro
Höchstbieter: 26.00 Euro, lueckel2010

Beschreibung: Berlin: MiNr.106-109 gestempelt, von A.Schlegel geprüft;
230,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Europa: Einschreiben, 3.40 Euro
03.08.17 11:35:55
03.08.17 11:35:55