Los: Nr. 279.0020 Saarland 309/313 gestempelt / geprüft C.Ney

Startpreis: 38.00 Euro
Höchstbieter: 38.00 Euro, Erika

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Beschreibung: Briefstücke
Michel 200,-€

Deutschland: Brief, 1.45 Euro
27.07.17 19:46:12
27.07.17 19:46:12