Es sind natürlich die Marken von Netzschkau, die aber leider in "Sammelgebiet" nicht angegeben sind. Hier die MiNr. 5 + 8 in allen vier Typen, postfrisch und gestempelt. signiert ZIERER, MÜLLER, RICHTER, STURM24
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.00 Euro Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 6.00 Euro Deutschland: Paket, 17.00 Euro Weltweit: Einschreiben, 3.20 Euro Weltweit: Großbrief, 3.60 Euro
23.06.17 16:15:36