Los: Nr. 275.0015 Glauchau 1 - 18 + 19

Anbieter: Klaus K.

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, Nikolaus
22.00 Euro, formel1
24.00 Euro, hopfen
Höchstbieter: 24.00 Euro, formel1

Sammelgebiet: Deutsche Lokalausgaben 1945 Glauchau

Beschreibung: Die MiNr. 1 - 18 + 19 der Lokalausgabe Glauchau in postfrischer Qualität. Signiert STURM

Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 6.00 Euro
Deutschland: Paket, 17.00 Euro
Weltweit: Einschreiben, 3.20 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.60 Euro
23.06.17 15:59:27