s. Scan, auf 11 Bildern alles abgebildet.Unter anderem sind die Jahre 1980 - 1983 sind nahezu komplett. Postfrischer DDR-Bestand, ein paar Marken gestempelt. Versand als versichertes Hermes-Päckchen. Die Schaubek Vordruckblätter 1980 - 1983 liegen auch bei.
Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro