Los: Berlin Nr 33 gestempelt

Startpreis: 70.00 Euro
Höchstbieter: 70.00 Euro, Erika

Beschreibung: Berlin: MiNr.33 gestempelt, von Schlegel geprüft; 550,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Europa: Einschreiben, 3.40 Euro
09.06.17 21:39:01
09.06.17 21:39:01