Los: Nr. 275.0022 Berlin Nr. 33 postfrisch

Startpreis: 80.00 Euro
Gebot(e): 80.00 Euro, auphilia
85.00 Euro, lueckel2010
90.00 Euro, auphilia
95.00 Euro, Baber
100.00 Euro, auphilia
100.00 Euro, Baber
110.00 Euro, auphilia
110.00 Euro, Baber
Höchstbieter: 120.00 Euro, auphilia

Beschreibung: Berlin: MiNr.33 postfrisch, von Schlegel geprüft; 550,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Europa: Einschreiben, 3.40 Euro
09.06.17 21:36:46
09.06.17 21:36:46