Los: Nr. 272.0003 Sammlung , Deutsche Gebiete , Memel auf 9 Steckkarten in ** . * und gestempelter Erhaltung!!!!

Anbieter: Sammelprinz

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, blizzi

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Memel

Beschreibung: Biete diese schöne Sammlung , Deutsches Reich , Deutsche Gebiete Memel in postfrischer , gestempelter und etwas ungebraucht mit Falz an!!!!!

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.85 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.40 Euro