Los: Nr. 270.0012 Danzig 1920/23 Markenlot **/*/gestempelt mit geprüften Werten

Anbieter: cwskat

Startpreis: 10.00 Euro
Gebot(e): 10.00 Euro, Raimund
11.00 Euro, blizzi
Höchstbieter: 12.00 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: Freimarken mit Aufdruck, Flugpost bis Infla.
Vorwiegend ** (Seite 2 komplett **).

Alles in sehr gutem Zustand.

Siehe Scans.

Versandkosten: Europa: Brief, 1.00 Euro
22.04.17 12:40:44
22.04.17 12:40:44