Los: Nr. 270.0284 Dänemark Aerogramme postfrisch

Anbieter: lüpa

Startpreis: 48.00 Euro

Sammelgebiet: Dänemark

Beschreibung: Abgebe aus Altersgründen:

Aerogramme mit den Katalog-Nummern "LF"
21 I = 30 , 23 I = 33, 23 I = 34, 25 I = 37, 26 I = 37,
26 I =38, 26 I = 39, 26 II = 40, 27 I = 41, 27 II = 42,
28 I = 43, 28 I = 44, 29 I = 45, 30 I = 46, 31 II = 48,
32 I = 49, 33 I = 50, 34 I = 51 35 I = 52

Die Nmmern von 30 - 55 sind die eingedruckten Nummern auf den
Aerogrammen.
Be
zahlt habe ich damals bei der Versandstelle rund DKr 38,- + Porto
Von diversen Belegen haba ich auch gestempelte und somit
beförderte Belege. Bei Interesse bitte bei mir anfragen.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 4.40 Euro