Los: Nr. 270.0024 Nr. 70 I gestempelt, Top Schlegel geprüft

Anbieter: Kanalsauger

Startpreis: 85.00 Euro
Höchstbieter: 85.00 Euro, helfried

Sammelgebiet: Berlin Plattenfehler

Beschreibung: siehe Scan

Versandkosten: Europa: Brief, 1.00 Euro
Europa: Brief, 1.70 Euro
Europa: Paket, 7.00 Euro
10.04.17 15:50:47
10.04.17 15:50:47