Los: Nr. 270.0017 Deutsches Reich **/*/gestempelt auf Blättern

Anbieter: cwskat

Startpreis: 24.00 Euro
Gebot(e): 24.00 Euro, Heboesingen
Höchstbieter: 26.00 Euro, Kavalier15

Beschreibung: 1919-1945.

Netter Stöberposten auf 33 gut bestückten Blättern.
Imm wieder mittlere Werte dabei wie WHW 675-683 (2x), A.H. , Wehrmacht und Sondermarken gestempelt.
Dienstmarken gest. mit verschiedenen Wz.
Funde sicher möglich. Alles undurchsucht und ungeprüft.

4-stelliger KW! Es wurde nur ein Teil abgebildet.

Siehe Scans.

Versandkosten: Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 3.00 Euro