Netter Stöberposten auf 33 gut bestückten Blättern. Imm wieder mittlere Werte dabei wie WHW 675-683 (2x), A.H. , Wehrmacht und Sondermarken gestempelt. Dienstmarken gest. mit verschiedenen Wz. Funde sicher möglich. Alles undurchsucht und ungeprüft.
4-stelliger KW! Es wurde nur ein Teil abgebildet.
Siehe Scans.
Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 3.00 Euro