Los: Nr. 268.1021 Berlin Markenheftchen Nr.11 überwiegend postfrisch

Startpreis: 18.00 Euro
Gebot(e): 18.00 Euro, Raimund
19.00 Euro, klinhopf
20.00 Euro, Raimund
20.00 Euro, klinhopf
Höchstbieter: 22.00 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Berlin Markenheftchen

Beschreibung: Berlin: 20 Markenheeftchen Nr.11(19x postfrisch,1x gestempelt)
davon 3 MH mit Zählbalken, 13MH mit Plttenfehlern - davon 5 im Michel gelistet- und 4 Normal-MH mit verschiedener Reklame.

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 1.45 Euro
Europa: Kompaktbrief, 3.70 Euro