Los: Nr. 268.0599 Tschechoslowakei, BM-Ausstellungen 1946 / 1950 u.a., siehe Auflistung

Anbieter: Holzinger

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Tschechoslowakei

Beschreibung: Folgende Blöcke sind enthalten:

- Bl 9 (502 B), BM-Ausstellung 1946 Brno, postfrisch
- Bl 12 (630 - 633), BM-Ausstellug Prag 1950. gestempelt
- Bl 8 I (491), postfrisch
- Bl 8 I (491), gestempelt

Verkauf aus fremder Sammlung (s. a. weitere Angebote).

VK = 1,- €, wobei versch. Erwerbungen zusammen gefaßt werden können. Andere Versandarten nach Absprache möglich.

Deutschland: Großbrief, 2.00 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.25 Euro
Deutschland: Maxibrief National, 3.20 Euro