Los: Nr. 268.0485 Vorarlberger Stickerei I + II - Edelweiß + Enzian - gestempelt auf Beleg

Anbieter: klinhopf

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Mi.-Nr. 2538 - Edelweiß + 2773 - Enzian , jeweils á 375 (ct.) zart gestempelt auf einem Päckchen
...
Foto: der Blaustich im unteren Teil ist vom Scanner - die beiden Marken sind klar, sauber und völlig unbeschädigt auf Papier, einem kleinen Päckchen, daher Versand als Warensendung in D
...
→ Bitte auch meine anderen Angebote in den Auktionen bzw. in der Rücklosliste (VB) anschauen unter „klinhopf“ – einfach die Rubrik „Anbieter“ anklicken und schon sortiert!
...

Versandkosten: Deutschland: Warensendung, 2.00 Euro
14.03.17 17:53:23