Los: Nr. 267.0003 2x Lichtenstein Block 2, "BM-Ausstellung 1936", postfrisch und gestempelt

Anbieter: Holzinger

Startpreis: 11.00 Euro
Höchstbieter: 11.00 Euro, phyto

Sammelgebiet: Liechtenstein

Beschreibung: MI: 2 x 55,- € !

Verkauf aus fremder Sammlung (s. a. weitere Angebote).

Wegen den Abmessungen Großbrief, wobei versch. Erwerbungen zusammen gefaßt werden können. Andere Versandarten nach Absprache möglich.

Deutschland: Großbrief, 2.00 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.25 Euro
Deutschland: Maxibrief National, 3.20 Euro
19.03.17 15:37:11
19.03.17 15:37:11