Los: Nr. 267.0035 Saargebiet 24 gestempelt / geprüft auf Briefstück

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, Peter
3.50 Euro, Kavalier15
4.00 Euro, Peter
4.00 Euro, Kavalier15
5.50 Euro, brunoh
5.50 Euro, Kavalier15
6.00 Euro, brunoh
7.50 Euro, Kavalier15
7.50 Euro, brunoh
8.00 Euro, Kavalier15
8.50 Euro, brunoh
8.50 Euro, Kavalier15
9.00 Euro, brunoh
10.00 Euro, Kavalier15
10.00 Euro, brunoh
11.00 Euro, Kavalier15
13.00 Euro, brunoh
13.00 Euro, Kavalier15
Höchstbieter: 14.00 Euro, brunoh

Sammelgebiet: Saargebiet Marken und Sätze

Beschreibung: Michel 20,-€

Deutschland: Brief, 1.45 Euro
06.03.17 17:01:25
06.03.17 17:01:25