Los: Nr. 264.0893 All.Besetzung Kontrollrat I+II auf Blättern (u.a. Nr. 921,926,930 gestempelt)

Anbieter: cwskat

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Guter Zustand **/*/gestempelt. Ungeprüft.
Teilweise gute Stempel.

Günstiger Startpreis.

Siehe Scans.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro