Los: Nr. 264.1122 DDR aus den 50 er Jahren Postfrisch und geprüft

Anbieter: Pankow

Startpreis: 6.50 Euro

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: Sie bieten auf einen sehr schönen gehaltvollen ** geprüften Posten.

Versandkosten: Europa: Brief, 0.80 Euro
Europa: Einwurf-Einschreiben, 2.90 Euro
07.02.17 14:51:43