Los: Nr. 264.0898 Alliierte Besetzung Nr.943 und 959 in Farbe postfriesch

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: All. Bes.:MiNr.943 und 959 in Farbe c postfrisch, von Bernhöft geprüft; 11,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
06.02.17 21:18:44
06.02.17 21:18:44