Los: Nr. 264.0899 Alliierte Besetzung Nr.959, 960 und 962, alle Farbe b postfrisch

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: All. Besetzung: MiNr.959, 960 und 962 postfrisch,alle Farbe b, von Bernhöft geprüft (Nr.961 auf nicht mehr vorhandenem Rand geprüft); 29,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
06.02.17 21:04:36
06.02.17 21:04:36