Los: Nr. 264.0897 Alliierte Besetzung Nr. 943b, 944b und 958b gestempelt

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: All. Besetzung: MiNrn 943b, 944b und 958b gestempelt, von Bernhöft farbgeprüft; 67,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
06.02.17 20:53:22
06.02.17 20:53:22