Los: Nr. 264.0971 Deutsches Reich Nr. 191 I gestempelt

Startpreis: 1.00 Euro

Beschreibung: DR: MiNr.191 I gestempelt, geprüft Infla Berlin; 10,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
06.02.17 20:43:32