Los: Nr. 264.1342 Bund Nr.1273 gestempelt, 41 Marken

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Bund: MiNr.1273 41 gestempelte Marken, undurchsucht auf Plattenfehler und Retuschen.

Europa: Brief, 0.90 Euro